Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 29 августа 2007 г. N 130-П "О Порядке установки информационных надписей и обозначений, содержащих информацию об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) регионального значения"

Обзор документа

15 сентября 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 29 августа 2007 г. N 130-П "О Порядке установки информационных надписей и обозначений, содержащих информацию об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) регионального значения"

Обзор документа

Порядок установки информационных надписей и обозначений, содержащих информацию об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) регионального значения определяет требования к установке информационных надписей и обозначений, содержащих информацию об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) регионального значения в Республике Карелия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия народов РФ.

Информационные надписи и обозначения устанавливаются на объекты культурного наследия в течение одного года со дня регистрации указанных объектов в Реестре.

Информационные надписи и обозначения выполняются на русском языке. В целях популяризации объектов культурного наследия информационные надписи и обозначения могут быть дублированы на национальных языках народов РФ, проживающих в Республике Карелия, или иностранных языках.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад