Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 28 августа 2007 г. N 122 "О внесении изменений в Положение о Министерстве культуры и по связям с общественностью Республики Карелия"

Обзор документа

15 сентября 2007

gerb

Указ Главы Республики Карелия от 28 августа 2007 г. N 122 "О внесении изменений в Положение о Министерстве культуры и по связям с общественностью Республики Карелия"

Обзор документа

Министерство культуры и по связям с общественностью Республики Карелия осуществляет государственный контроль за состоянием государственной части Музейного фонда Российской Федерации, за соблюдением законодательства об архивном деле, обеспечивает решение вопросов о включении в состав Архивного фонда РФ конкретных документов в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и участвует в организации и осуществлении мероприятий в установленной сфере деятельности по предупреждению терроризма и экстремизма, минимизации их последствий на территории Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад