Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 22 августа 2007 г. N 120 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Карелия от 21 февраля 2005 года N 20"

Обзор документа

8 сентября 2007

gerb

Указ Главы Республики Карелия от 22 августа 2007 г. N 120 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Карелия от 21 февраля 2005 года N 20"

Обзор документа

Внесены изменения в Положение о Министерстве строительства Республики Карелия, утвержденного Указом Главы Республики Карелия от 21 февраля 2005 года N 20.

Министерство в пределах своей компетенции организует проведение государственной экспертизы проектов документов территориального планирования, государственной экспертизы проектной документации, государственной экспертизы результатов инженерных изысканий, осуществляет контроль за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности и утверждает план, предусматривающий организацию розничных рынков на территории Республики Карелия, а также устанавливает основные требования к планировке, перепланировке и застройке розничных рынков, реконструкции и модернизации зданий, строений, сооружений, расположенных на розничных рынках, и находящихся в них помещений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад