Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 16 августа 2007 г. N 127-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 19 января 2007 года N 5-П"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 16 августа 2007 г. N 127-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 19 января 2007 года N 5-П"

Обзор документа

Внесены изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 19 января 2007 года N 5-П "О выплате вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Республики Карелия и муниципальных образовательных учреждений в 2007 году".

Финансовое обеспечение ежемесячного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений в части выплаты процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях осуществляется за счет средств бюджета Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад