Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 27 декабря 2022 г. N 133 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Карелия от 30 декабря 2010 года N 198"

Обзор документа

18 февраля 2023

gerb

Глава Республики Карелия


Указ Главы Республики Карелия от 27 декабря 2022 г. N 133 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Карелия от 30 декабря 2010 года N 198"

Обзор документа


Выплаты Главе Республики Карелия и лицам, замещающим отдельные государственные должности Республики Карелия: что нового?

Изменениями установлено, что премия лицам, замещающим государственные должности, в пределах фонда оплаты труда может устанавливаться по результатам работы за квартал, полугодие, год, а также за выполнение особо важных и сложных заданий.

Кроме того, единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальная помощь выплачиваются лицам, замещающим государственную должность, или лицам, замещающим должность гражданской службы, по их заявлениям, поданным на имя Главы Республики Карелия.

Указ вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад