Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 23 июля 2007 г. N 114-П "О стимулирующих выплатах работникам государственных учреждений культуры и искусства Республики Карелия"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 23 июля 2007 г. N 114-П "О стимулирующих выплатах работникам государственных учреждений культуры и искусства Республики Карелия"

Обзор документа

С 1 ноября 2007 г. работникам государственных учреждений культуры и искусства Республики Карелия, государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, подведомственных Министерству культуры и по связям с общественностью Республики Карелия, за исключением архивных учреждений, издательств, редакций газет и журналов, установлены следующие стимулирующие выплаты:

ежемесячная надбавка к тарифной ставке, окладу (должностному окладу) за выслугу лет;

ежемесячная надбавка за знание и использование в работе карельского, вепсского и финского языков в размере 25 процентов тарифной ставки, оклада (должностного оклада);

ежемесячная надбавка за сложность и напряженность;

премия;

ежемесячная надбавка за работу в государственном учреждении "Национальная библиотека Республики Карелия" в размере 50 процентов тарифной ставки, оклада (должностного оклада);

ежемесячная надбавка за работу в учреждениях культуры, осуществляющих деятельность по сохранению музейных предметов, музейных коллекций, объектов культурного наследия народов Российской Федерации в Республике Карелия.

Конкретные размеры, порядок, условия выплаты премий работникам учреждения культуры устанавливаются приказом руководителя соответствующего учреждения культуры в пределах утвержденного фонда оплаты труда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад