Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 17 июля 2007 г. N 111-П "Об утверждении Правил предоставления субсидий из Регионального фонда софинансирования социальных расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов на улучшение питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений в Республике Карелия" (не вступило в силу)

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 17 июля 2007 г. N 111-П "Об утверждении Правил предоставления субсидий из Регионального фонда софинансирования социальных расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов на улучшение питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений в Республике Карелия" (не вступило в силу)

Обзор документа

Субсидии предоставляются в целях улучшения питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений на приобретение молока (исключая восстановленное), в асептической упаковке емкостью 200 мл (заменяющих его продуктов).

Приобретение молока (заменяющих его продуктов) осуществляется в порядке, установленном федеральным законодательством для муниципальных закупок.

Расчет субсидии производится исходя из предельной стоимости приобретаемого молока (заменяющих его продуктов), включая сопровождающие и транспортные расходы, на одного обучающегося 1-4 классов в размере 10 рублей в день.

Финансирование субсидий осуществляется с учетом фактической потребности в средствах на одного обучающегося 1-4 классов на 1 учебный день, в пределах объема средств субсидии, выделенной бюджету муниципального района (городского округа) на очередной финансовый год.

Постановление вступает в силу со дня вступления в силу Закона Республики Карелия о внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2007 год", предусматривающего предоставление вышеназванных субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад