Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 12 июля 2007 г. N 110-П "Об утверждении Порядка разработки среднесрочного финансового плана Республики Карелия и проекта бюджета Республики Карелия на очередной финансовый год"

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 12 июля 2007 г. N 110-П "Об утверждении Порядка разработки среднесрочного финансового плана Республики Карелия и проекта бюджета Республики Карелия на очередной финансовый год"

Обзор документа

Среднесрочный финансовый план Республики Карелия и проект бюджета Республики Карелия на очередной финансовый год разрабатываются в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, а также основными направлениями бюджетной и налоговой политики, определяемыми в ежегодных посланиях Президента Российской Федерации, Главы Республики Карелия, Концепцией социально-экономического развития Республики Карелия на период до 2012 года, исходя из сценарных условий функционирования экономики Российской Федерации и прогноза социально-экономического развития Республики Карелия на очередной год и среднесрочную перспективу.

В разработке среднесрочного финансового плана и проекта бюджета Республики Карелия участвуют Правительство Республики Карелия, Министерство финансов Республики Карелия, Министерство экономического развития Республики Карелия и другие органы исполнительной власти Республики Карелия, а также иные органы и организации.

Разработка среднесрочного финансового плана и проекта бюджета Республики Карелия на очередной год осуществляется в соответствии с графиком разработки среднесрочного финансового плана Республики Карелия и проекта бюджета Республики Карелия на очередной год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад