Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Приказ Министерства сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия от 7 июня 2007 г. N 141 "Об утверждении Регламента Министерства сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия"

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Приказ Министерства сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия от 7 июня 2007 г. N 141 "Об утверждении Регламента Министерства сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия"

Обзор документа

Регламент устанавливает порядок организации деятельности в Министерстве сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия по реализации его функций и полномочий.

Структура Министерства утверждается Главой Республики Карелия. Штатное расписание Министерства утверждается Министром сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия в пределах утвержденной структуры, фонда оплаты труда и предельной численности работников.

Структурными подразделениями Министерства являются управления (отделы) по основным направлениям деятельности.

Для рассмотрения и выработки решений по отдельным наиболее важным вопросам, стоящим перед Министерством, может быть образован совещательный орган - коллегия Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад