Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 24 июля 2007 г. N 1104-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "Об упорядочении производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Карелия"

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Закон Республики Карелия от 24 июля 2007 г. N 1104-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "Об упорядочении производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Карелия"

Обзор документа

Организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, за исключением организаций общественного питания, запрещается осуществлять на территории Республики Карелия розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции с 23 часов до 7 часов местного времени.

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, обязаны предоставлять покупателям в наглядной и доступной форме информацию о времени торговли алкогольной продукцией с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад