Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 23 июня 2007 г. N 93-П "О Порядке определения размера платы за жилое помещение, находящееся в собственности Республики Карелия, для граждан, проживающих в общежитиях, если в одной комнате в общежитии проживают несколько граждан"

Обзор документа

21 июля 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 23 июня 2007 г. N 93-П "О Порядке определения размера платы за жилое помещение, находящееся в собственности Республики Карелия, для граждан, проживающих в общежитиях, если в одной комнате в общежитии проживают несколько граждан"

Обзор документа

Плата за жилое помещение для граждан, проживающих в общежитиях, если в одной комнате в общежитии проживают несколько граждан, включает в себя:

плату за пользование жилым помещением (плата за наем);

плату за содержание и ремонт жилого помещения.

Размер платы за пользование жилым помещением (плата за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для граждан, проживающих в общежитиях, если в одной комнате в общежитии проживают несколько граждан, определяется исходя из площади этой комнаты в равных долях для каждого гражданина.

Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений в общежитии устанавливается органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад