Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Приказ Минэкономразвития Республики Карелия от 16 мая 2007 г. N 100-А "Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Республики Карелия"

Обзор документа

2 июня 2007

gerb

Приказ Минэкономразвития Республики Карелия от 16 мая 2007 г. N 100-А "Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Республики Карелия"

Обзор документа

Порядок организации деятельности ярмарок на территории Республики Карелия устанавливает требования к проведению ярмарок, организуемых органами исполнительной власти Республики Карелия или органами местного самоуправления муниципальных образований Республики Карелия вне пределов розничных рынков и имеющих временный характер.

Для этих целей организатор ярмарки ежегодно разрабатывает план проведения ярмарок с указанием мест их проведения, тематики и условий проведения, включающих рекламно-художественное оформление, освещение, уборку территории и другое.

План проведения ярмарок размещается в сети Интернет на официальном сайте организатора ярмарки, либо путем опубликования и (или) обнародования в средствах массовой информации.

Торговое место на ярмарке предоставляется по заявлению, которое представляется организатору ярмарки, а в случае привлечения для проведения ярмарки юридического лица или индивидуального предпринимателя юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад