Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 29 мая 2007 г. N 75 "О внесении изменения в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 8 августа 1995 года N 655"

Обзор документа

2 июня 2007

gerb

Указ Главы Республики Карелия от 29 мая 2007 г. N 75 "О внесении изменения в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 8 августа 1995 года N 655"

Обзор документа

Перечень способов регулирования цен (тарифов) на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления и услуги, подлежащих в соответствии с федеральным законодательством государственному регулированию в Республике Карелия, к постановлению Председателя Правительства Республики Карелия от 8 августа 1995 г. N 655 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Карелия" дополнен графой "Топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые гражданам, управляющим компаниям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад