Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 3 мая 2007 г. N 68 "О создании Общественного совета при Главе Республики Карелия по профилактике экстремистской деятельности"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Указ Главы Республики Карелия от 3 мая 2007 г. N 68 "О создании Общественного совета при Главе Республики Карелия по профилактике экстремистской деятельности"

Обзор документа

Общественный совет при Главе Республики Карелия по профилактике экстремистской деятельности является консультативным органом, осуществляющим подготовку предложений по реализации государственной политики в области противодействия экстремистской деятельности, в том числе ее профилактики.

Решения Совета носят рекомендательный характер и направляются в соответствующие органы государственной власти и местного самоуправления.

Организационное обеспечение деятельности Совета осуществляет Администрация Главы Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад