Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Главы самоуправления г. Петрозаводска Республики Карелия от 10 апреля 2007 г. N 864 "Об утверждении Положения о порядке передачи гражданами приватизированных жилых помещений в муниципальную собственность города Петрозаводска и заключения договоров социального найма жилых помещений с данными гражданами"

Обзор документа

21 апреля 2007

gerb

Постановление Главы самоуправления г. Петрозаводска Республики Карелия от 10 апреля 2007 г. N 864 "Об утверждении Положения о порядке передачи гражданами приватизированных жилых помещений в муниципальную собственность города Петрозаводска и заключения договоров социального найма жилых помещений с данными гражданами"

Обзор документа

Гражданам, желающим передать приватизированные ими жилые помещения в муниципальную собственность, необходимо обратиться в администрацию города Петрозаводска с заявлением, подписанным всеми собственниками, в том числе несовершеннолетними лицами, достигшими возраста 14 лет.

Договор передачи в муниципальную собственность приватизированного жилого помещения оформляется администрацией города в течение 30 дней со дня подачи заявления и всех необходимых документов.

Договор социального найма заключается с гражданами, передавшими приватизированные ими жилые помещения в муниципальную собственность, в порядке, установленном жилищным законодательством Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад