Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Главы самоуправления г. Петрозаводска Республики Карелия от 19 апреля 2007 г. N 922 "Об обеспечении надлежащего содержания и утверждении размера платы за содержание и текущий ремонт внутридомового газового оборудования"

Обзор документа

21 апреля 2007

gerb

Постановление Главы самоуправления г. Петрозаводска Республики Карелия от 19 апреля 2007 г. N 922 "Об обеспечении надлежащего содержания и утверждении размера платы за содержание и текущий ремонт внутридомового газового оборудования"

Обзор документа

Утвержден размер платы за содержание и текущий ремонт внутридомового газового оборудования для нанимателей жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, а также для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад