Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 31 марта 2007 г. N 53-П "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных образований Республики Карелия бюджетных кредитов на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении указанных бюджетов, и расходов, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий, а также использования и возврата предоставленных бюджетных кредитов"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 31 марта 2007 г. N 53-П "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных образований Республики Карелия бюджетных кредитов на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении указанных бюджетов, и расходов, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий, а также использования и возврата предоставленных бюджетных кредитов"

Обзор документа

Порядок определяет правила предоставления из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных образований Республики Карелия бюджетных кредитов на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов, и расходов, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий, а также использования и возврата предоставленных бюджетных кредитов.

Бюджетные кредиты предоставляются местным бюджетам на покрытие временных кассовых разрывов, обусловленных сезонным характером затрат либо сезонным характером поступлений доходов, и на покрытие расходов, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий, на возвратной и возмездной основах на срок, не выходящий за пределы 2007 г.

Основанием для рассмотрения вопроса о выделении бюджетного кредита является заявка уполномоченного органа местного самоуправления, предоставленная в Министерство финансов Республики Карелия.

Министерство финансов Республики Карелия в течение пятнадцати рабочих дней со дня получения всех необходимых документов рассматривает заявку и готовит заключение о наличии или отсутствии оснований для принятия решения о предоставлении бюджетного кредита, предложения по объему бюджетного кредита, о целях его использования и сроках возврата.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад