Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 26 марта 2007 г. N 46-П "О временном ограничении движения автотранспортных средств по автомобильным дорогам Республики Карелия в весенний период 2007 года"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 26 марта 2007 г. N 46-П "О временном ограничении движения автотранспортных средств по автомобильным дорогам Республики Карелия в весенний период 2007 года"

Обзор документа

Министерству строительства Республики Карелия разрешено вводить временное ограничение движения транспортных средств с осевой нагрузкой, превышающей 4,0 тонны, по автомобильным дорогам общего пользования, относящимся к собственности Республики Карелия, в период с 10 апреля по 15 мая 2007 г.

Проезд автотранспортных средств с нагрузкой на ось свыше 4,0 тонны допускается в исключительных случаях по специальным пропускам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад