Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 31 марта 2007 г. N 54-П "Об утверждении Порядка и условий обеспечения в 2007 году равной доступности услуг общественного транспорта на территории Республики Карелия для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 31 марта 2007 г. N 54-П "Об утверждении Порядка и условий обеспечения в 2007 году равной доступности услуг общественного транспорта на территории Республики Карелия для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации"

Обзор документа

Обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Республики Карелия для граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, осуществляется путем предоставления указанным гражданам денежной выплаты взамен бесплатного проезда.

Размер денежной выплаты устанавливается исходя из размера субвенции, поступившей из федерального бюджета, и количества лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, включенных в Региональный сегмент федерального регистра по Республике Карелия, за вычетом расходов по ее доставке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад