Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 12 марта 2007 г. N 33-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 6 июля 2006 года N 96-П"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 12 марта 2007 г. N 33-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 6 июля 2006 года N 96-П"

Обзор документа

Внесены изменения в Положение о территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Карелия, утвержденное постановлением Правительства Республики Карелия от 6 июля 2006 г. N 96-П.

Изменениями установлено, что постоянно действующими органами управления территориальной подсистемы РСЧС РК являются:

- на региональном уровне - территориальный орган Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Карелия;

- на муниципальном уровне - органы, специально уполномоченные на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и (или) гражданской обороны при органах местного самоуправления;

- на объектовом уровне - структурные подразделения организаций, уполномоченные на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и (или) гражданской обороны.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад