Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 7 марта 2007 г. N 31-П "Об утверждении порядка и условий предоставления субсидий и субвенций из бюджета Республики Карелия на государственную поддержку сельскохозяйственного производства в 2007 году"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 7 марта 2007 г. N 31-П "Об утверждении порядка и условий предоставления субсидий и субвенций из бюджета Республики Карелия на государственную поддержку сельскохозяйственного производства в 2007 году"

Обзор документа

Перечисление субсидий и субвенций осуществляется с лицевого счета Министерства сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия - главного распорядителя средств в пользу физических и юридических лиц, в соответствии с плановыми объемами субсидий и субвенций в порядке, установленном бюджетным законодательством и соглашениями (за исключением граждан, ведущих личные подсобные хозяйства), заключенными с Министерством сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия.

Министерство сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия доводит до получателей государственной поддержки сельскохозяйственного производства размеры субсидий на соответствующие виды расходов, перечень документов, необходимых для обоснования затрат, выполнения работ (услуг).

Для перечисления субсидий Министерство сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия представляет в Министерство финансов Республики Карелия плановые расчеты субсидий в разрезе получателей субсидий на 2007 г. с поквартальной разбивкой, сводный расчет субсидий по состоянию на отчетную дату за подписью руководителя и ответственного работника Министерства сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад