Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 16 февраля 2007 г. N 21-П "О порядке предоставления и расходования субвенций и субсидий, выделяемых бюджетам муниципальных районов и городских округов в соответствии с пунктами 1, 2 части 4 статьи 22 Закона Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2007 год"

Обзор документа

10 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 16 февраля 2007 г. N 21-П "О порядке предоставления и расходования субвенций и субсидий, выделяемых бюджетам муниципальных районов и городских округов в соответствии с пунктами 1, 2 части 4 статьи 22 Закона Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2007 год"

Обзор документа

Субвенции и субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Республики Карелия в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных на цели, указанные в части 4 статьи 22 Закона Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2007 год", на основании документов, подтверждающих возникновение денежных обязательств у получателей субвенций и субсидий по перечню, определяемому Министерством финансов Республики Карелия.

Получатели субвенций и субсидий одновременно с отчетом об исполнении местных бюджетов представляют отчет о фактически произведенных расходах за счет средств субвенций и субсидий по формам, утвержденным Министерством финансов Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад