Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 18 января 2007 г. N 6 "О Министерстве Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями"

Обзор документа

3 февраля 2007

gerb

Указ Главы Республики Карелия от 18 января 2007 г. N 6 "О Министерстве Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями"

Обзор документа

Утверждено Положение о Министерстве Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями.

Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями является органом исполнительной власти Республики Карелия, осуществляющим реализацию государственной политики в сфере межэтнических и государственно-конфессиональных отношений и межотраслевую координацию деятельности иных органов исполнительной власти Республики Карелия в области национальной политики и по связям с религиозными объединениями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад