Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 8 декабря 2006 г. N 1033-ЗРК "О порядке решения вопросов местного значения городских, сельских поселений в Республике Карелия в 2007 году"

Обзор документа

6 января 2007

gerb

Закон Республики Карелия от 8 декабря 2006 г. N 1033-ЗРК "О порядке решения вопросов местного значения городских, сельских поселений в Республике Карелия в 2007 году"

Обзор документа


     Органы местного самоуправления муниципальных районов решают вопросы местного значения органов местного самоуправления поселений, установленные пунктами 4 и 6 части 1 статьи 14 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

     В соответствии с частью 1 статьи 83 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в переходный период при осуществлении в соответствии с федеральным законодательством распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, органы местного самоуправления муниципальных районов согласовывают свои действия с органами местного самоуправления поселений.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад