Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Распоряжение Главы Республики Карелия от 1 сентября 2021 г. N 509-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 г. N 127-р

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Глава Республики Карелия


Распоряжение Главы Республики Карелия от 1 сентября 2021 г. N 509-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 г. N 127-р

Обзор документа


В Республике Карелия увеличено разрешенное количество участников массовых мероприятий.

Ограниченное число участников спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий, в том числе торжественных и траурных, в помещениях увеличено до 50 человек. Такая корректировка делается в связи с началом учебного года и возможностью проведения различных мероприятий в средних и высших учебных заведениях республики.

Кроме того, организаторам ярмарок по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг), проводимых на открытом воздухе, необходимо обеспечить расстояние между торговыми местами не менее 4 метров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад