Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 29 июля 2021 г. N 312-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 28 января 2021 года N 19-П"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 29 июля 2021 г. N 312-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 28 января 2021 года N 19-П"

Обзор документа


Уточнена территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Карелия на 2021 г.

С 1 июля 2021 г. в дополнение к профилактическим медицинским осмотрам и диспансеризации граждане, переболевшие новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), вправе пройти углубленную диспансеризацию, включающую исследования и иные медицинские вмешательства по установленному перечню. Углубленная диспансеризация также может быть проведена по инициативе гражданина, в отношении которого отсутствуют сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Кроме этого, определен перечень исследований и иных медицинских вмешательств, проводимых в рамках углубленной диспансеризации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад