Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 26 июля 2021 г. N 2589-ЗРК "Об установлении максимальных цен на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных гражданам в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных в Арктической зоне Российской Федерации и на других территориях Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" на территории Республики Карелия"

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 26 июля 2021 г. N 2589-ЗРК "Об установлении максимальных цен на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных гражданам в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных в Арктической зоне Российской Федерации и на других территориях Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" на территории Республики Карелия"

Обзор документа


Какова максимальная цена на выполнение работ по установлению на местности границ земельного участка "арктической зоны" в Республике Карелия?

Расчет стоимости работ произведен на основании мониторинга рыночных цен.

Так, максимальная цена на выполнение работ по установлению границ земельного участка, определяемых координатами четырех и менее характерных точек, составляет 23 500 рублей.

Для земельного участка, границы которого определяются координатами более четырех характерных точек, предлагается использовать для расчета формулу.

Максимальная цена на выполнение работ по установлению на местности одной дополнительной характерной точки составляет 2 750 рублей.

Закон вступает в силу с 1 августа 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад