Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Распоряжение Главы Республики Карелия от 12 февраля 2021 г. N 81-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 г. N 127-р

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Глава Республики Карелия


Распоряжение Главы Республики Карелия от 12 февраля 2021 г. N 81-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 г. N 127-р

Обзор документа


В Республике Карелия увеличено время работы кафе и ресторанов.

Кафе и рестораны на территории республики могут работать до 01.00. Количество посадочных мест за одним столом с сегодняшнего дня не ограничивается пятью. Также в регионе разрешается проведение корпоративных мероприятий.

С 12 февраля организациям и индивидуальным предпринимателям из других субъектов Российской Федерации разрешается осуществлять на территории Республики Карелия выездную торговлю.

Также смягчены требования и к организациям, реализующим программы дополнительного образования. Им необходимо соблюдать общие санитарно-эпидемиологические требования в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад