Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 8 февраля 2021 г. N 2544-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О референдуме Республики Карелия"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 8 февраля 2021 г. N 2544-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О референдуме Республики Карелия"

Обзор документа


Региональное законодательство Карелии о референдуме: что нового?

В целях создания условий для защиты здоровья участников референдума при участии в голосовании, создания максимального удобства для реализации гражданами Российской Федерации права на участие в референдуме скорректированы порядок и условия проведения референдума.

В частности, по решению Центральной избирательной комиссии Республики Карелия голосование (включая повторное голосование) на референдуме может проводиться в течение нескольких дней подряд, а также с использованием дополнительных возможностей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад