Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 18 мая 2020 г. N 220-П "О выплатах стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам государственных бюджетных учреждений социального обслуживания Республики Карелия, предоставляющих услуги в стационарной форме гражданам пожилого возраста и инвалидам, в период работы в закрытом круглосуточном режиме, направленном на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 18 мая 2020 г. N 220-П "О выплатах стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам государственных бюджетных учреждений социального обслуживания Республики Карелия, предоставляющих услуги в стационарной форме гражданам пожилого возраста и инвалидам, в период работы в закрытом круглосуточном режиме, направленном на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


В Республике Карелия работники учреждений соцобслуживания, работающие с инфицированными гражданами, получат выплаты стимулирующего характера.

Работникам государственных бюджетных учреждений социального обслуживания, предоставляющих услуги в стационарной форме гражданам пожилого возраста и инвалидам, в период работы в закрытом круглосуточном режиме, направленном на недопущение распространения коронавируса, установлены выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку за смену продолжительностью 14 календарных дней в размере 23 100 рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 7 мая 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад