Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 27 марта 2020 г. N 2463-ЗРК "О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Карелия "Об организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

18 апреля 2020

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 27 марта 2020 г. N 2463-ЗРК "О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Карелия "Об организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа


Органам местного самоуправления Республики Карелия расширены полномочия в сфере защиты прав несовершеннолетних.

Перечень функций, производимых при государственном контроле за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий, дополнен осуществлением функции главного администратора (администратора) доходов бюджета Республики Карелия и местных бюджетов, поступающих от административных штрафов, постановления о наложении которых вынесены комиссиями муниципальных образований.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад