Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 30 января 2020 г. N 29-П "Об осуществлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в 2020 году"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 30 января 2020 г. N 29-П "Об осуществлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в 2020 году"

Обзор документа


Медработники, прибывшие или переехавшие на работу в сельские населенные пункты Республики Карелия, получат единовременные компенсационные выплаты.

В 2020 году определены размеры единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам), не имеющим неисполненных финансовых обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо в города с населением до 50 тысяч человек.

Так, врачи получат два миллиона рублей, а фельдшеры - один миллион рублей за работу в сельских населенных пунктах, либо рабочих поселках, либо поселках городского типа.

Один миллион рублей для врачей и пятьсот тысяч рублей для фельдшеров, в случае прибытия (переезда) на работу в города с населением до 50 тысяч человек.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад