Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 1 июля 2019 г. N 49 "Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Карелия"

Обзор документа

27 июля 2019

gerb

Глава Республики Карелия


Указ Главы Республики Карелия от 1 июля 2019 г. N 49 "Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Карелия"

Обзор документа


Формирования кадрового резерва Республики Карелия и кадрового резерва государственного органа Республики Карелия.

Новым положением установлен порядок формирования кадрового резерва Республики Карелия и кадрового резерва государственного органа Республики Карелия и работы с ними.

Включение гражданского служащего, федерального служащего (гражданина) в кадровый резерв не влечет за собой обязательного назначения его на должность гражданской службы.

Срок пребывания в кадровом резерве составляет 3 года.

Также положением утверждены формы ведения кадрового резерва и справки, содержащей сведения о государственном гражданском служащем Российской Федерации (гражданине), находящемся в кадровом резерве.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад