Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 сентября 2010

Постановление Правительства Камчатского края от 31 августа 2010 г. N 361-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 17.03.2008 N 58-П "О Порядке лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Камчатского края"


Обзор документа
Установлено, что для получения лицензии организацией больше не нужно представлять заключение специально уполномоченных государственных органов о соответствии торговых и складских помещений противопожарным нормам и требованиям.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 7 сентября 2010 г. N 167-168
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное