Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 июля 2007

Постановление Губернатора Камчатской области от 30 мая 2007 г. N 266 "О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 21.12.2006 г. N 550 "Об утверждении Перечней редких и находящихся под угрозой исчезновения объектов животного и растительного мира, занесенных в Красную книгу Камчатской области"


Обзор документа

В связи с ошибочным включением некоторых видов объектов животного мира, являющихся объектами промышленного и спортивного рыболовства, спортивной и любительской охоты, а также уточнением ареалов распространения отдельных видов объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Камчатской области, внесены изменения в Перечень редких и находящихся под угрозой исчезновения объектов животного мира.

Постановление вступает в силу со дня его издания и подлежит официальному опубликованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное