Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 мая 2007

Постановление Губернатора Камчатской области от 11 апреля 2007 г. N 180 "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Камчатской области"


Обзор документа

Утверждены новые Правила охраны жизни людей на водных объектах в Камчатской области, которые действуют вместо Правил охраны жизни людей на водных объектах Камчатской области, утвержденных постановлением Губернатора Камчатской области от 22 июня 2005 г. N 261.

Правила устанавливают условия и требования, предъявляемые к обеспечению безопасности людей на пляжах, и других местах массового отдыха на водных объектах в Камчатской области, переправах и наплавных мостах, и обязательны для выполнения всеми водопользователями, организациями Камчатской области и гражданами, проживающими в Камчатской области.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное