Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 29 мая 2020 г. N 216-П "Об установлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам государственного казенного учреждения здравоохранения Камчатского края "Петропавловск-Камчатский городской дом ребенка - лечебное учреждение охраны материнства и детства", подведомственного Министерству здравоохранения Камчатского края, оказывающим услуги несовершеннолетним гражданам в условиях не благоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 29 мая 2020 г. N 216-П "Об установлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам государственного казенного учреждения здравоохранения Камчатского края "Петропавловск-Камчатский городской дом ребенка - лечебное учреждение охраны материнства и детства", подведомственного Министерству здравоохранения Камчатского края, оказывающим услуги несовершеннолетним гражданам в условиях не благоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


Утверждены дополнительные выплаты работникам организаций, оказывающим услуги несовершеннолетним гражданам в условиях распространения COVID-19 в Камчатском крае.

За особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам учреждения здравоохранения "Петропавловск-Камчатский городской дом ребенка - лечебное учреждение охраны материнства и детства" назначается выплата в размере от 15 до 35 тыс. руб. в зависимости от должности. На выплаты применяются коэффициент начислений на заработную плату, районный коэффициент и процентные надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера.

Условием предоставления выплаты является введение в организации особого режима работы с временной изоляцией проживания работников с рабочей сменой не менее 14 календарных дней.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 мая 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад