Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 апреля 2006

Постановление Губернатора Камчатской области от 31 марта 2006 г. N 155 "О подготовке объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы в Камчатской области к работе в осенне-зимний период 2006-2007 годов"


Обзор документа

     Настоящее постановление принято в целях обеспечения устойчивой работы объектов энергетики, предприятий жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы в Камчатской области в осенне-зимний период 2006-2007 годов и повышения надежности систем инженерной инфраструктуры в муниципальных образованиях в Камчатской области с учетом объема полномочий органов местного самоуправления в Камчатской области, определенных законодательством Российской Федерации и Камчатской области главам муниципальных образований в Камчатской области.

     Образован координационный штаб по мониторингу хода подготовки объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы в Камчатской области к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного периода в 2006-2007 годах на территориях муниципальных образований в Камчатской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное