Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 15 ноября 2019 г. N 492-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 08.08.2016 N 301-П "Об утверждении Порядка предоставления юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям субсидий на возмещение затрат на создание и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры, а также на подключение (технологическое присоединение) к источникам тепло-, газо-, водо-, электроснабжения и водоотведения в целях реализации особо значимых инвестиционных проектов Камчатского края"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 15 ноября 2019 г. N 492-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 08.08.2016 N 301-П "Об утверждении Порядка предоставления юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям субсидий на возмещение затрат на создание и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры, а также на подключение (технологическое присоединение) к источникам тепло-, газо-, водо-, электроснабжения и водоотведения в целях реализации особо значимых инвестиционных проектов Камчатского края"

Обзор документа


Уточнен порядок возмещения затрат на реализацию особо значимых инвестиционных проектов Камчатского края.

Внесенными изменениями установлено, что размер предоставляемой субсидии определяется Агентством инвестиций и предпринимательства. За весь срок реализации особо значимого инвестиционного проекта общий размер субсидий на одного получателя не может превышать 20 000 тыс. руб.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад