Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 11 декабря 2018 г. N 514-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам - государственным унитарным предприятиям Камчатского края, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с осуществлением проектной и архитектурной деятельности"

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 11 декабря 2018 г. N 514-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам - государственным унитарным предприятиям Камчатского края, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с осуществлением проектной и архитектурной деятельности"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидий для проектной и архитектурной деятельности в Камчатском крае?

Получателями субсидий выступают государственные унитарные предприятия Камчатского края, осуществляющие деятельность в сфере проектирования и архитектурной деятельности.

Среди условий предоставления субсидий: выполнение работ, оказание услуг в области архитектуры, инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций; отсутствие у получателя просроченной задолженности по уплате обязательных платежей; получатель не находит в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и др.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад