Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 24 июля 2018 г. N 315-П "О внесении изменений в приложения 1 и 2 к постановлению Правительства Камчатского края от 03.04.2009 N 158-П "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае" (не вступило в силу)

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 24 июля 2018 г. N 315-П "О внесении изменений в приложения 1 и 2 к постановлению Правительства Камчатского края от 03.04.2009 N 158-П "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае" (не вступило в силу)

Обзор документа


Изменен порядок ведения перечня государственного имущества Камчатского края.

В соответствии с внесенными изменениями, установлено, что в Перечень государственного имущества Камчатского края вносятся сведения, соответствующем следующим требованиям: государственное имущество Камчатского края свободно от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства); не ограничено в обороте; не является объектом религиозного назначения и объектом незавершенного строительства; не включено в программу приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Камчатского края; не признано аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края может исключить сведения о государственном имуществе Камчатского края из перечня, если в течение двух лет в отношении такого имущества не поступило ни одной заявки на участие в аукционе (конкурсе) на право заключения договора, предусматривающего переход прав владения и (или) пользования.

В случае прекращения в отношении имущества права государственной собственности Камчатского края по решению суда Министерство исключает сведения об этом имуществе из перечня.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад