Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 февраля 2018

Постановление Правительства Камчатского края от 13 февраля 2018 г. N 64-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 23.01.2008 N 8-П "О Порядке расходования средств резервного фонда Правительства Камчатского края" (не вступило в силу)


Обзор документа

Уточнен порядок расходования средств резервного фонда Правительства Камчатского края.

Определено, что в процессе исполнения краевого бюджета средства резервного фонда Правительства Камчатского края могут направляться на возмещение расходов органам государственной власти Камчатского края, органам местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае на проведение эвакуационных мероприятий в случае угрозы совершения или совершения террористического акта, что ранее не предусматривалось.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное