Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Калужская область. 30 июня 2012

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Калужской области, подпишитесь на RSS-ленту.

30 июня 2012
Об управлении административно-технического контроля Калужской области.
Установлено, что для осуществления возложенных задач и полномочий управление имеет право проводить анализ состояния объектов благоустройства на территории Калужской области, вносить в установленном порядке предложения по улучшению работы по содержанию объектов благоустройства.
Постановление вступает в силу с момента опубликования.
Социальное развитие сельских населенных пунктов.
В результате реализации Программы в 2011-2013 годах жилищную проблему смогут решить 8 семей из числа граждан, проживающих в сельской местности, а также молодых семей и молодых специалистов, в том числе в 2011 году - 3 семьи, в 2012 году -2 семьи, в 2013 году - 3 семьи.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
О министерстве спорта, туризма и молодежной политики Калужской области.
Установлено, что при министерстве могут действовать консультативные и совещательные органы по направлениям деятельности министерства. Положения о консультативных и совещательных органах утверждаются приказом министерства.
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное