Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 1 ноября 2021 г. N 732 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Калужской области"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 1 ноября 2021 г. N 732 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Калужской области"

Обзор документа


В Калужской области установлен порядок осуществления регионального государственного контроля (надзора) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления.

Предметом регионального государственного контроля (надзора) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Калужской области, является соблюдение такими организациями требований к достоверности, актуальности и полноте сведений о них, представляемых для включения в указанный реестр.

От имени министерства региональный государственный контроль вправе осуществлять следующие должностные лица (далее - должностные лица министерства):

министр образования и науки Калужской области;

заместитель министра - начальник управления профессионального образования и науки министерства образования и науки Калужской области;

начальник управления молодежной политики министерства образования и науки Калужской области;

начальник отдела реализации программ и проектов государственной молодежной политики управления молодежной политики министерства образования и науки Калужской области;

главный специалист отдела реализации программ и проектов государственной молодежной политики управления молодежной политики министерства образования и науки Калужской области.

Региональный государственный контроль осуществляется посредством проведения министерством внеплановых контрольных мероприятий, предусматривающих взаимодействие с контролируемым лицом, а также контрольных мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом, проводимых в соответствии с требованиями Федерального закона N 248-ФЗ.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 марта 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад