Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 23 июня 2017 г. N 216-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О ветеранах труда Калужской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 23 июня 2017 г. N 216-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О ветеранах труда Калужской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Депутаты Калужской области упростили механизм присвоения звания "Ветеран труда"!

В закон "О ветеранах труда Калужской области" депутаты внесли изменения. Теперь звание "Ветеран труда Калужской области" может быть присвоено гражданам, удостоенным наград и почетных званий Калужской области вне зависимости от наличия у них права на получение мер социальной поддержки, установленных федеральным либо областным законодательством.

Отметим, что ранее такие категории граждан, как инвалиды, реабилитированные лица не имели право на получение звания "Ветеран труда Калужской области". Принятый документ исключил это ограничение.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад