Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
30 ноября 2013
Обзор документа
Установлено дополнительное основание признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам.
Дополнительным основанием признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам и сборам является наличие недоимки, задолженности по пеням и штрафам, числящимся за юридическими или физическими лицами, по отмененным региональным налогам и сборам по истечении пяти лет со дня их отмены.
Признание недоимки, задолженности безнадежными к взысканию производится на основании справки налогового органа по месту налогового учета юридического или физического лица.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.