Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Закон Республики Калмыкия от 11 октября 2022 г. N 244-VI-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об установлении пониженной ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в бюджет Республики Калмыкия, для отдельных категорий налогоплательщиков" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Народный Хурал Республики Калмыкия


Закон Республики Калмыкия от 11 октября 2022 г. N 244-VI-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об установлении пониженной ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в бюджет Республики Калмыкия, для отдельных категорий налогоплательщиков" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Калмыкии отменена пониженная ставка налога на прибыль организаций для консолидированных групп налогоплательщиков.

С 1 января 2023 г. отменена пониженная ставка налога на прибыль организаций в размере 13,5%, зачисляемого в республиканский бюджет, для организаций, являющихся участниками консолидированной группы налогоплательщиков, осуществляющих капитальные вложения в объекты производственного назначения.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад