Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Закон Республики Калмыкия от 28 июля 2020 г. N 119-VI-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об образовании в Республике Калмыкия" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 августа 2020

gerb

Народный Хурал Республики Калмыкия


Закон Республики Калмыкия от 28 июля 2020 г. N 119-VI-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об образовании в Республике Калмыкия" (не вступил в силу)

Обзор документа


Меры социальной поддержки руководителей образовательных организаций Республики Калмыкия и их заместителей.

Закон дополнен нормой, предусматривающей меры социальной поддержки руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций республики.

Определено, что руководители образовательных организаций, структурных подразделений данных организаций, а также их заместители, проживающие и работающие в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), имеют право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения.

Размер, условия и порядок возмещения расходов, связанных с предоставлением указанных мер социальной поддержки, устанавливаются Правительством Республики Калмыкия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад