Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Внесено дополнение, согласно которому для учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования, общеобразовательных учреждений, финансирование которых осуществляется на основании нормативов бюджетного финансирования на реализацию государственного образовательного стандарта (программы) общего образования и оплату услуг по содержанию имущества и коммунальных услуг в общеобразовательных учреждениях на одного учащегося в год, и учреждений социального обслуживания, финансирование которых осуществляется на основании нормативов бюджетного финансирования, предусмотрена возможность применения иных, отличных от тарифной, систем оплаты труда работников.
Закон вступает в силу со дня официального опубликования.