Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 18 ноября 2022 г. N 597 "О внесении изменений в региональную адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Калининградской области"

Обзор документа

26 ноября 2022

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 18 ноября 2022 г. N 597 "О внесении изменений в региональную адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Калининградской области"

Обзор документа


Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Калининградской области: что нового?

Срок реализации программы сокращен до 1 сентября 2024 г. Объем средств увеличен на 236 445,99 тыс. руб. и составляет 3 094 746,78 тыс. рублей. Изменения произведены из средств долевого финансирования за счет областного бюджета, Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад